Леди Гага и Ким Кардашьян покинули свои дома в Калифорнии из-за лесных пожаров

Фото: Josh Edelson / AFP / East News

Gожары уничтожили городок Ранчо Парамаунт, где снимали сериал «Мир дикого запада».

Лесные пожары в Калифорнии заставили десятки тысяч людей покинуть свои дома, в том числе знаменитостей. В соцсетях об эвакуации сообщили Ким Кардашьян, Леди Гага, Шер, режиссер Гильермо дель Торо и другие.

По данным TMZ, полностью сгорела резиденция Кейтлин Дженнер в Малибу (Кейтлин Дженнер — американская телезвезда, в прошлом — Брюс Дженнер, атлет и олимпийский чемпион по десятиборью, отчим Ким Кардашьян, сменивший пол). Леди Гага, чей особняк расположен расположен неподалеку, тоже эвакуировалась. Шер написала в твиттере, что беспокоится за свой дом, в котором жила с 1972 года, а также сообщает, что в результате пожара пострадала недвижимость ее друзей.

Гильермо дель Торо пришлось срочно покинуть свой знаменитый «Холодный дом» (Bleak House), в котором он собирает коллекцию кинореквизита: в нее входят эскизы к фильмам, книги, фигурки монстров, костюмы и многие другие ценные вещи со съемок.

Кроме того, пожары уничтожили городок Ранчо Парамаунт, где снимали сериал «Мир дикого запада». В городке также проходили съемки фильмов «Дом у озера», «Попавший под призыв», а также сериалов «Менталист» и «Скорострел».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: