15-летняя дочь Синди Кроуфорд создала коллекцию сумок для Marc Jacobs

Кайя Гербер, 15-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд, продемонстрировала нам, что для создания совместных коллекций с известнейшими модными брендами порой не нужен ни опыт, ни квалификация, ни годы специального образования – достаточно лишь «правильных» родителей.

Кайя, которая не так давно стала «лицом» косметической линии Marc Jacobs, представила для знаменитого американского бренда еще и собственную лимитированную коллекцию сумочек, в основу которой легла модель Marc Jacobs Snapshot. «Я всегда любила вносить какие-то индивидуальные штрихи в собственную одежду, так что работать с командой Marc Jacobs над этой коллекцией было невероятно интересно», комментирует свой новый проект 15-летняя модель.


-8_04-

Версия Кайи примечательна тем, что использует комбинацию материалов, добиваясь эффекта «пэчворк», и модель признается, что черпала вдохновение в стиле семидесятых, который очень любит ее мама, Синди Кроуфорд. «Моим главным источником вдохновения были семидесятые, и команда Marc Jacobs действительно поняла мое креативное видение».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: