44-летняя Анджелина Джоли показала, как выглядит без макияжа в самоизоляции

Анджелина Джоли не боится естественной красоты

Звезда сообщила, что «смертельный вирус» оставил многих детей в уязвимом положении в небезопасных условиях

44-летняя Анджелина Джоли  вместе с шестью детьми соблюдает домашний режим в Лос-Анджелесе. Актриса провела видеоконференцию из своего особняка с 45-летним педиатром Надин Берк Харрис. Женщины обсудили последствия пандемии коронавируса.

Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» впервые за долгое время показала себя публике. Как для повседневных выходов, так и для дома Анджелина предпочитает минималистичный стиль. Актриса выбрала простую светло-бежевую футболку. Она уложила волосы на правый бок и воздержалась от макияжа.

В беседе с Харрис звезда сообщила, что «смертельный вирус» оставил многих детей в уязвимом положении в небезопасных условиях. Джоли отметила важность публичности этой темы, чтобы люди не оставались равнодушными и проявили заботу в этот трудный период для всего мира.

«Нужно, чтобы люди любили друг друга, беспокоились друг о друге. Быть где-то в нужный момент, быть поддержкой и контролировать ситуацию, будь ты учитель или друг - вот что важно. Я надеюсь, люди услышат это и обратят внимание на проблему, не думая, что их это не касается», - заявила Анджелина.

Она уточнила, что пока дети не посещают школу, многие проблемы могут оставаться за стенами их домов. Учителя не видят синяков от побоев, и остальные люди также не представляют, что происходит в некоторых семьях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: