58-летняя Деми Мур восхитила фанатов молодостью (фото)

Актриса Деми Мур
instagram.com/demimoore/

Поклонники принялись обсуждать изменившееся лицо Мур

Знаменитая голливудская актриса Деми Мур посетила церемонию награждения Fashion Awards 2021 в Лондоне и озадачила фанатов своим внешним видом. Поклонники обругали знаменитость за искусственную внешность на снимках с мероприятия. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

58-летняя артистка появилась на ковровой дорожке с распущенными волосами в облегающем черно-сером платье Fendi длины миди, которое полностью расшито пайетками. Ее образ дополнили черные кожаные туфли на каблуках и перчатки, а также небольшой клатч и минималистичные серьги.

Поклонники принялись обсуждать изменившееся лицо Мур. По их мнению, актриса прибегла к чрезмерному количеству косметологических процедур, чтобы омолодить его. «Ее лицо выглядит так же, как и в начале этого года, когда она появилась на подиуме. Слишком много ботокса и хирургии», «Деми, что же ты наделала?», «Деми Мур выглядит так, будто у нее во рту лимон. Почему люди не понимают, как нелепо они выглядят?», «Она была красивой женщиной. Сейчас лицо Деми выглядит очень странно», — негодовали они.

Ранее Сальма Хайек открыто заявила об унижениях на съемках известного фильма.

Хайек пришлось признаться в том, что она намеренно шла на конфликт с влиятельным продюсером, чтобы избежать приставаний с его стороны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: