Анита Луценко показала, как правильно очищать свой организм

Фитнес-тренер и ведущая шоу «Зважені та щасливі» Анита Луценко расказала, как очищала своей организм в Индии.

Пока участники шоу продолжают бороться со своими лишними килограммами, страхами и комплексами, ведущая шоу «Зважені та щасливі» Анита Луценко решила немного отдохнуть и улетела в Индию.

«Совсем недавно мне устроили неожиданный сюрприз! Любимый сделал невероятный подарок на годовщину нашего знакомства. Он купил билеты на обучение йоги в Индии на месяц. При этом сказал, что ребенка я оставляю на него – он все сделает, он самый лучший папа. Я долго не соглашалась, потому что они без меня не могут справиться. А потом решила, что может и хорошо мужчине побыть с ребенком вдвоем», - рассказала счастливая телеведущая перед отъездом.

Телеведущая показала в Instagram своей оздоровительно-очистительный завтрак: овсянка на молоке с кокосом и орешками, фрукты (яблоко, банан, папайя) и травяной чай.

«Это очищение по Аюрведе называется Панчакарма. Аюрведа рассматривает человека и его болезни как целостную систему, а не отдельные органы или части тела. Доктор на первом приеме задал миллион вопросов( как сплю, что снится, что ем, как туалет, что пью, курила ли, пью ли, отношения с братом, мужем, про работу, ненавижу ли кого-то, какая моя мечта) и обсмотрел все от зубов до ногтей. И на основании этого нашел проблему и ее решение.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: