Анита Луценко рассказала, куда ее дочь пойдет в первый класс за границей: Маленькая сельская школа

фото из открытых источников

Звездный тренер вместе с дочерью Мией выехала в Британию

Фитнес-тренер, телеведущая и экс-участница проекта «Танцы со звездами» Анита Луценко рассказала, в какой стране ее 6-летняя дочь Мия пойдет в первый класс. Анита говорит, что изначально планировалось, что девочка будет учиться в Украине, но из-а войны планы поменялись. Сейчас мама с дочкой находятся в Великобритании. Там девочка и пойдет в первый класс. Об этом Анита написала на своей странице в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИТА ЛУЦЕНКО (@anitasporty)

«Ну что ж, должна поделиться с вами. Я решила, что в первый класс Мия должна пойти в школу в Британии. Для меня всегда было очень важно начать и закончить в одной школе с теми же друзьями, это мой удачный опыт и я всегда этого стремилась для Мии. Это было самое главное в последние годы приготовлений в школу, но все в мусор. Сказать, что я зла, это ничего не сказать»,  – написала тренер.

По словам Луценко, ее дочка будет учиться в обычной сельской школе, которая расположена в 1,5 часах езды от Лондона. Анита говорит, что очень надеется, что они с дочкой вернутся в Украину к марту 2023 года.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: