Боже, Петя! В сети бурно обсуждают растолстевшую звезду сериала «Не родись красивой» (фото)

Петр Красилов, каким мы его помним
фото из открытых источников

Артист Петр Красилов стал почти неузнаваемым

Многие телезрители запомнили актера Петра Красилова, который сыграл главые роли в сериалах «Не родись красивой» и «Бедная Настя», как подтянутого мужчину, но в последнее время он сильно изменился. Петр Красилов прилично прибавил в весе.

В последнее время Петра Красилова не видно в кино, актер предполагает, что режиссеры не хотят утверждать его на роли в своих картинах из-за перемен во внешности.

«То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать... Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней. Но стереотипы есть, и меня любят таким, каким я был в сериалах «Бедная Настя» или «Не родись красивой», – порассуждал 44-летний Красилов в передаче «Мой герой» на одном из российских каналов.

Пользователи сети уже вовсю обсуждают внешность актера: «Боже, Петя! Каким красивым мужчиной был!»; «А растолстел-то! Потому и не снимают в кино. Нельзя артисту так себя распускать»; «Не хотят снимать, потому что в свои года выглядит на 60»; «Не узнаю своего любимого актера!»

В прошлом году Петр развелся с актрисой Ириной Шебеко, с которой прожил в браке около 16 лет. У эк-супругов есть дочь Александра. Еще три года назад Красилов неожиданно заявил, что его супруга переехала жить с ребенком в Лос-Анджелес. Ирина мечтала выучиться на фотографа. Тогда актер признавался, что сильно скучает по семье, потому что достаточно редко их видит – супруга вместе с Александрой приезжали домой только во время каникул. Со временем этот союз распался.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: