Бритни Спирс опять за свое: выставляет в сеть свои голые фото

Бритни Спирс недавно заявила, что беременна в третий раз
Фото: instagram.com/britneyspears

Исполнительница снова обнародовала неоднозначную фотосессию

Поп-звезда Бритни Спирс, получив доступ к свои соцсетям после отмены родительской опеки, нередко чрезмерно пользуется полученной свободой. На своей странице в Инстаграм 40-летняя исполнительница, которая недавно заявила, что ждет ребенка, опубликовала серию своих обнаженных снимков. Артистка позирует дома в обнимку со своей собакой. К слову, это не первая фотосессия такого рода на страницах соцсетей Спирс. Пикантные места своего тела Бритни традиционно прикрыла сердечками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Ранее Главком писал, что поп-звезда согласилась рассказать миру свою историю жизни. Певица подписала контракт на 15 миллионов долларов на публикацию откровенных мемуаров. В книге пойдет речь о карьере и семье знаменитости, которая, судя по всему, немного потерялась в непростом мире. За право выпустить откровения Бритни Спирс соревновалось сразу несколько издательств. В итоге, заключенная сделка, по словам инсайдера Page Six, стала одной из крупнейших за последнее время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Также мы сообщали, что певица обиделась на свою младшую сестру Джейми Линн Спирс, которая выпустила мемуары под названием «То, что мне стоило сказать». «Национальный бестселлер? Время, описанное в твоей книге, было невероятным, Джейми Линн. Особенно зная, что весь мир понятия не имел, что на самом деле делали со мной! Но ты лжешь! Я бы хотела, чтобы ты прошла проверку на детекторе лжи, чтобы все эти люди увидели, что ты лжешь сквозь зубы обо мне! Я хочу, чтобы всемогущий Господь сошел и показал всему миру, что ты лжешь и делаешь на мне деньги! Ты сволочь, Джейми Линн», – написала поп-певица в своем Instagram.

И вот теперь у Бритни будет возможность рассказать свою версию отношений с сестрой и родителях, о которых певица тоже отзывается не весьма лестно.

У Бритни Спирс есть два сына – 16-летний Шон и 15-летний Джеймс. Большую часть времени дети проводят с отцом, который является их опекуном. 40-летняя Спирс в отношениях с 27-летним фитнес-инструктором Сэмом Асгари. В сентябре прошлого года избранник сделал предложение певице.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: