Бужинская показала редкое фото с 14-летней дочкой, крестницей экс-мэра Омельченко

Екатерина Бужинская живет на две страны
Фото: instagram.com/buzhynska

Певица рассказала, почему Елена живет отдельно от младших брата и сестры

Певица Екатерина Бужинская выложила на свою страницу в Инстаграм фото со своей старшей дочерью Аленой – такими снимками певица радует поклонников очень редко. 7 январе девочке исполнится 15 лет.

Катя с Леной. Фото: instagram.com/buzhynskaКатя с Леной. Фото: instagram.com/buzhynska

Мама очень редко показывает фото Лены, все больше фотографируется с младшими детьми-двойняшками. К слову, крестный Елены – ныне покойный экс-мэр Киева Александр Омельченко.

В одном из своих недавних интервью артистка рассказала, какие отношения складываются у ее нынешнего супруга с ее старшей дочерью. В сети неоднократно ходили слухи, что из-за тяжелых отношений Елены (дочь Бужинской от первого брака) с Димитром, девочка живет не в Болгарии с братом и сестрой, а в Украине.

Певица с мужем и младшими детьми. Фото: instagram.com/buzhynskaПевица с мужем и младшими детьми. Фото: instagram.com/buzhynska

«Конечно, всегда больше любят родных детях, – рассказала певица. – И когда родились двойняшки, Димитр к Леночке стал относиться более прохладно. Почему Елена здесь? Ребенок привык, у нее здесь друзья и мне так лучше, потому что я много времени провожу в Украине. Я не хочу Леночку оставлять там с Димитром, потому что мне спокойнее, когда она со мной (певица живет на две страны – работает в Украине, ездит к семье в Болгарию). У нее сейчас пубертатный период».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: