Cтало известно, кто вошел в состав жюри Национального отбора на «Евровидение-2019»

Первый этап нацотбора завершен

Как стало известно Scotch, прием заявок от артистов и музыкальных коллективов, которые мечтают представить Украину на международной музыкальной арене, завершен.

Имена победителей первого этапа Нацотбора будут объявлены не позднее 20 января.

Также стало известно, что состав членов жюри не поменялся. Выбирать вместе с телезрителями песню и оценивать выступления участников будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов. Кроме этого, неизменным остался и музыкальный продюсер проекта -Руслан Квинта и ведущий Нацотбора - Сергей Притула.

Джамала, Андрей Данилко и Евгений ФилатовДжамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов

«Мы довольны этим составом жюри и пока не видим необходимости его менять. Каждый из наших судей профессионал, каждый силён в своём направлении. Они отлично дополняют друг друга. Их оценки и разность взглядов на лучшую песню создают поле для жарких дискуссий. Кто знает, может быть в этом году нас ждет что-то новое, и наши члены жюри окажутся едины в выборе победителя», - призналась руководитель Национального отбора на Евровидение Наталья Франчук.

Напомним, что прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ. Также в эфире СТБ зрители увидят спецпроект «Небачене Євробачення» обо всем, что происходит за кулисами главного музыкального конкурса страны. 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: