Данилко признался, как накануне войны его за огромные деньги вербовали россияне

Данилко: Я потом начал понимать, что меня обрабатывали
фото из открытых источников

Российские телеканалы наперебой предлагали артисту сотрудничество: Мне мама столько не звонила за всю жизнь, сколько они звонили

Музыкант Андрей Данилко рассказал, как российские пропагандисты перед войной неожиданно начали уговаривать его принять участие в их эфирах.

«Алло, здравствуйте, Андрей, это Первый канал. Боже мой, куда вы пропали?». Я говорю, вы с ума сошли, я же у вас там запрещен. И предлагали дурацкие передачи, в которых не участвую. И предлагали сумасшедшие деньги. За программу ‒ три миллиона рублей», ‒ рассказал артист в интервью проекту Факты ICTV.

«НТВ еще. Думаю, мне мама столько не звонила за всю жизнь, сколько они мне звонили. И письма, и все остальное. И такая была бестактная форма общения вначале, типа: «Ну, мы хотим вас вернуть». Да идите вы со своим НТВ вместе», – продолжил Данилко.

Артист говорит, что телевизионщики предлагали даже сделать интервью где-то в Европе – в любой стране, которую бы выбрал Данилко. Но тот отказывался. А когда в России разгорелся скандал по поводу песни «Батько наш – Бандера», которую Данилко в образе Сердючки исполнил на одном из концертов Дизель шоу, артист окончательно убедился, что против него готовились провокации.

«Я потом начал понимать, что меня обрабатывали, – говорит Данилко. – Чтобы эти программы выходили после войны. Мол, вот смотрите: он нас поддерживает. Когда у них не удалось, тут же нашлась запись месячной давности «Батько наш – Бандера». И сразу мочить».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: