Эксперт о переменах во внешности Марченко: готовилась к побегу

Марченко записала обращение к нескольким пезидентам, но не попросила защиты у Путина
Скриншот видео

Пластический хирург говорит, что такая комбинация операций используется «при побеге и смене паспорта»

Пластический хирург Григорий Стрикун на своей странице в Facebok прокомментировал поражающие изменения во внешности телеведущей Оксаны Марченко, которая записала серию роликов после задержания СБУ ее мужа – предателя Украины Виктора Медведчука.

«Как пластический хирург могу прокомментировать данную ситуацию. Действительно, Марченко не узнать по сравнению с той внешностью, которую мы привыкли видеть. Здесь я вижу результат нескольких проведенных пластических операций с плохим результатом», – написал эксперт.

По словам Стрикуна, Марченко прибегла к ринопластике, блефаропластике, удалила жировые комки и использовала ботокс. Эксперт отметил, что пластические операции были проведены с неудовлетворительным результатом в агрессивной форме.

«Я не следил за внешностью данной личности и не знаю, произошли все эти изменения внезапно или постепенно. Все выводы все же субъективны, но такая комбинация операций за один раз чаще используется преступниками при побеге и смене паспорта», – подытожил он.

Ранее Главком писал, что невестка Марченко вступила в бой за Медведчука, а телеведущий Григорий Решетник тонко потроллил Оксану Марченко

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: