Галкин показал, как отмечает день рождения с женой и детьми

«Семья – это сила!» – подписал пост Максим
Фото: instagram.com/maxgalkinru

Юмористу исполнилось 46 лет

Российский юморист Максим Галкин, который сегодня отмечает день рождения, на своей странице в Инстаграм разместил фото своей семьи – певицы Аллы Пугачевой и двоих детей артистов. Подписчики артиста обратили внимание на торт именинника: десерт разделен цвета на две части – на большей написано «Максиму», на крохотной – «гостям».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максима поздравили коллеги – из Украины и России. «Дорогой Максим! С днем рождения! Будь здоров и счастлив! Всех тебе благ!» – написала певица София Ротару. «С днем рождения! Ура!» – пишет певица Кристина Орбакайте. «Поздравляю! Мужчина в самом расцвете сил», – прокомментировала пост российская актриса Анастасия Цветаева. «Максим, с днем рождения!» – добавила Светлана Бондарчук, бывшая жена режиссера Федора Бондарчука, который поддерживает войну в Украине. «Максим! С твоим Новым годом! Счастья!» – пожелала российская актриса Алика Смехова.

«Макс, с днем рождения!» – написал композитор Игорь Николаев. «Игорь Николаев единственный смелый из друзей, остальные боятся даже с днем рождения в Инстаграм поздравить. Я вас зауважала, а остальные разочаровали.... Такое время, и оно показало, на что каждый способен», – прокомментировал поздравление Николаева кто-то из подписчиков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: