Изобретатели доверили Могилевской представить уникальный плащ-невидимку для военных

Наталья Могилевская
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Певица обратилась к украинцам: Это изобретение спасет жизнь воинов ВСУ

Украинские изобретатели доверили известной певице Наталье Могилевской представлять уникальную супер-защиту от тепловизоров под названием Суpol. Данная разработка представляет собой защитный костюм-плащ, блокирующий излучение тепла и делающий бойцов незаметными для врага.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

«Такого нет еще в Украине! Благодаря куполу снайпер может не изменять место дислокации по 3-4 дня. Уже несколько партий плащей были отправлены на фронт при нашей поддержке с фондом Елены Масориной, работающей над их разработкой и поставкой в зону боевых действий. К нам уже присоединились Квартал 95, Коля Серга, но наших средств не хватает, а запросов очень много. Поэтому мы ищем спонсоров и меценатов и всех желающих, желающих присоединиться к нашему делу», – обратилась Могилевская в своем Инстаграм.

Известный певец, телеведущий Коля Серга, служащий в рядах ВСУ в Одессе, уже протестировал на себе изобретение и отметил качества защитного костюма: «Я благодарен Наталье. Он очень необходим! Его не видят в тепловизоре. Да, он велик, тяжел, как настоящий функциональный прибор, который позволяет быть не замеченным с высоты беспилотника».

Ранее Главком писал, что Наталья Могилевская на своей странице в Инстаграм огорошила новостью: «Сегодня я приняла одной из самых красивых решений в жизни. Скоро обо всем узнаете». Подписчики предположили, что певица решилась на усыновление ребенка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: