Известная украинская артистка раскрыла секрет идеального отдыха с детьми

Наталья Гордиенко и ее дочь Лиза

Украинская певица Наталья Гордиенко со своей семьей отправилась в Грецию.

Известная украинская артистка Наталья Гордиенко вместе с супругом Павлом Черепиным и детьми Елизаветой и Валентином отправилась в путешествие в Грецию.

Но по словам артистки, остановились они не в гламурном отеле, а в селе, где нет ни одного магазинчика.

«Мы на острове. Вдали от гламура, от all inclusive, 5* отелей и золотых унитазов. Здесь нет идеального белого песка на пляже. В нашем селе полторы таверны, ни одного магазина, дюжина рыбацких лодок в гавани и 40 минут пешком до ближайшей цивилизации. Из туристов только мы, местный петух по утрам поёт нам песни, днём хорошо слышно как гуси кричат «га-га-га» по-гречески, а во дворе нашего дома растут гранаты и инжир. Гранаты, кстати, уже сладкие и можно собирать урожай.

Это такой себе сразу и «отдых у бабушки в деревне» и море. Дети довольны, муж успевает и с нами тусить, и в магазин прогуляться в соседнее село (4 км в одну сторону) и поработать !! а у меня даже сегодня закружилась голова от такого свежего воздуха . Я люблю именно эту, именно такую Грецию. Это мой второй дом, мне здесь хорошо и спокойно», - призналась артистка и опубликовала несколько снимков с отдыха.

Читайте также: Павел Зибров презентовал лирик-видео на песню «Мертві бджоли»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: