Известная украинская блогерша попросила у фанатов денег на творчество. Спустя две недели она отдыхает на лакшери курорте (фото)

Теперь «обездоленная» певица жалуется на ужасные 5-звездочные отели

Как известно, известная украинский-блогер и певица Jerry Heil ведет YouTube-канал, на котором публикует свои каверы любимых песен. Недавно она без использования минуса перепела хит Believer американской группы Imagine Dragons. Видео быстро стало популярным и за день набрало более 18 000 просмотров. Но уже на следующий день его удалили из канала украинском. Причина - нарушение авторских прав.

Впоследствии, по словам блогера, на нее вышли представители компании Comp Music, представляющих интересы Universal Music Group. Этот лейбл владеет правами на песни Imagine. Неназванные люди предложили девушке купить лицензию на использование трека по 50 000 грн. В случае отказа пообещали удалить канал путем жалоб на другие треки.

Растерянная Jerry Heil указала реквизиты своей банковской карточки и призвала всех неравнодушных донейтить ее творчество.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Зараз розповім. Тож яка на сьогодні ситуація. Пам’ятаєте? Я робила кавер на драконів. Відео дуже добре зайшло і вже на наступний день мало 18к переглядів. А потім ви почали присилати скріни з відсутнім роликом на каналі — так я дізналася, що відео видалили. Претензія - порушення авторського права. Але як так — я ж не використовую мінусовок, я вказувала, що це кавери.. Як би не так! Представництво їх лейблу в Україні заблокували мені це відео і запросили в гості — написали, будемо розбиратися, як вчинити. Я зраділа: думаю, розблокують зараз відео!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: