Коронавирус косит российскую эстраду. Новая жертва - Надежда Бабкина

В настоящее время Надежду Бабкину госпитализировали

Медики сначала диагностировали у певицы пневмонию и забрали в больницу, где провели тест на Covid-19

У народной артистки России Надежды Бабкиной диагностировали коронавирус Covid-19. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что российская певица почувствовала себя плохо еще 1 апреля. После этого медики сначала диагностировали у нее пневмонию и забрали в больницу, где провели тест на Covid-19, который оказался положительным.

В настоящее время Бабкину госпитализировали.

Надежда Бабкина - советская и российская эстрадная певица. В 2001 году она вступила в партию «Единая Россия». В 2016 году президент РФ Владимир Путин наградил певицу орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

В феврале этого года Бабкина обвинила Украину «в пропаганде против России».

Ранее сообщалось, что российская телеведущая Ксения Собчак рассказала, что зараженный коронавирусом певец Лев Лещенко был на праздновании дня рождения сестры продюсера Игоря Крутого. Как написала журналистка в своем Telegram-канале, из-за этого «в тусовке шоу-бизнеса произошел переполох».

«Все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого», - отметила Собчак. По ее словам, всем, кто находился на мероприятии, стоит быть внимательнее к своему здоровью и самочувствию.

Утверждается, что на этом мероприятии присутствовал и композитор Игорь Николаев, которого госпитализировали 26 марта с подозрением на коронавирус в больницу в Коммунарке, а также другие российские звезды. Как сообщает Telegram-канал «НеМалахов», там также были певцы Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, певицы Ани Лорак и Алсу.

По данным Telegram-канала «Только никому...», на дне рождения Аллы Крутой были в том числе певец Николай Басков, певец Александр Серов, певица Ирина Аллегрова, комик и певец Александр Ревва, ведущая Лера Кудрявцева и бывшая фигуристка Татьяна Навка с супругом, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: