Леся Никитюк считает, что если бы она плохо владела ногами, то уже точно имела бы детей

Леся Никитюк и Максим Ежов

Украинская телеведущая рассказала о своих детских комплексах и об участии в проекте «Танцы со звездами»

Эффектная телеведущая и участница проекта «Танцы со звездами» призналась, что пыталась заниматься танцами в детстве, но ей долго не могли найти партнера из-за высокого роста.

«Честно скажу, до проекта танцевального опыта у меня не было. В детстве все упиралось в комплексы из-за роста. Знаете, когда на дискотеке играет любимая песня или медлячок, а ты — "оп", и в сторону, вроде тебя кто-то позвал. В танцевальном кружке мне долго не могли найти партнера. Хотя, думаю, это распространенная проблема среди девочек, рост которых выше 175 см.

В общем, в детстве, когда большинство девочек танцевали, я плавала: в бассейне партнер не нужен, на рост твой никто не смотрит. Плывешь себе и плывешь. Плюс бассейн стал хорошей экономией для моей семьи. Танцы — это ведь очень дорогой спорт (костюмы, туфли, косметика, блестки). А на плавании — один купальник купили, и ты пять лет в нем гребешь», - призналась телеведущая в интервью РКБ Украина.

Также Леся Никитюк призналась, что практически все свободное время проводит в танцевальном зале со своим партнером.

«Я действительно очень много тренируюсь. Даже Влад Яма признал, что прогресс есть. И, по его словам, уже с четвертого эфира я «начала владеть ногами и вовремя их сводить». Но мне кажется, если бы я ими плохо владела, то уже точно имела бы детей (смеется).

Поначалу я очень нервничала перед выходом на паркет. И очень близко к сердцу принимала критику. Но потом поняла, что это в первую очередь — шоу. Поэтому начала просто кайфовать и наслаждаться тем, что делаю», - отметила Никитюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: