Муж Писанки дал первое интервью: Умерла после шестой химии в доме друзей

Руслана с мужем
Фото: instagram.com/pisankaruslana

Писанка молчала о своей болезни, потому что не хотела, чтобы коллеги и поклонники видели ее в плохом самочувствии

Игорь Исаков, муж неожиданно скончавшейся телеведущей и актрисы Русланы Писанки, дал первое интервью после новости о ее кончине программе «Сніданок з 1+1». По словам Исакова, Писанка молчала о своей болезни, потому что не хотела, чтобы коллеги и поклонники видели ее в нплохом самочувствии. Игорь вспоминал, что, даже находясь в непростом физическом и душевном состоянии, она всегда тщательно собиралась, надевала парик и красилась перед выходом на улицу. Таким способом пыталась скрыть свой болезненный вид: «Какой-то парик, какую-то шапочку, подкрашивалась, выходила и улыбалась. Хотя были такие волны боли, когда я держал ее за руку и понимал, что она вся напряжена такая, как камень, но она улыбалась и мы шли».

«У меня Руся была человек-магнитик, который притягивал к себе очень положительных людей. Нам невероятно повезло, что в Германии появились такие друзья, которые нас сразу пустили к себе в семью. Это был дом. И так получилось, что они ехали в отпуск и где-то дней через пять, как Руся ушла, подошел хозяин и сказал: «Возьмите ключи от дома и живите у нас столько, сколько надо». Я забрал Русю после капельницы. Была шестая химия, я забрал ее и сразу привез в дом. Я безгранично благодарен этой семье, что дали почувствовать Русе последние дни себя как дома», – рассказал Игорь Исаков.

Ранее Главком писал, что муж Русланы Писанки рассказал о ее диагнозе: Это рак. А друг Писанки Николай Канишевский рассказал, кто был рядом с ней в последний месяц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: