«Немытые» россияне погнали со сцены путинистку Долину

Рашистка Долина
фото из открытых источников

Концерт Долиной обернулся грандиозным скандалом

Российская пресса сообщает, что на сборном концерте в Сыктывкаре люди были так возмущены появлением Долиной, что без стеснения называли артистку самыми обидными словами. Среди посетивших выступление была писательница Юлия Волкодав. Она и рассказала подробности инцидента в своей соцсети.

Концерт проходил на площади, послушать звезд могли все желающие. Те, кто хотел занять места в первом ряду, пришли заранее, застав репетицию. По словам писательницы, зрители, не выбирая выражений, обсуждали Ларису Долину, которая вышла на сцену.

«Это было максимально токсично. Выходит Долина в майке и брюках. У нее были длинные брюки, правда, с одной стороны разорванные. А они говорят: «Вот, она похудела, все время была жирной коровой»; «А вот на ней какие-то лохмотья»; «Она страшная, старая»; «А лучше бы привезли Леонтьева. Но он сам не приехал», – пересказала Волкодав то, что происходило возле сцены. Долина явно слышала, что люди не хотят ее видеть и гонят со сцены, но вида не подала.

Между тем писательница отметила, что скандалисты на площади и сами-то были не в лучшем виде. По ее словам, стоять в толпе простых зрителей ей было не слишком комфортно. «Запахи были отнюдь не французских духов. Даже пахло не потом, а давно немытым телом и нестираной одеждой», – призналась Юлия на своем ютуб-канале.

Ранее «Главком» писал, что экс-одесситка Лариса Долина горячо поддерживает кремлевскую политику по отношению к Украине и ездит с пропагандистскими концертами по оккупированным территориям. Недавно Долина напугала внешним видом поклонников в Крыму: дряблые ноги в мини-шортах.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: