Обзывали москалем. Известный певец пожаловался на «издевательства» в родном Львове

Украинский певец Виталий Козловский

Певец рос в семье, где говорили и на украинском языке, и на русском

Украинский певец Виталий Козловский рассказал, как его в детстве обижали в родном Львове за то, что он разговаривал на русском языке. По словам артиста, в детском саду его обидно называли «москалем». Но тогда он еще не понимал этих издевательств.

Об этом Козловский рассказал в интервью скандальной ведущей Снежане Егоровой на YouTube, которая уже не раз отличалась своими скандальными высказываниями против Украины.

«Когда я пошел в детский сад, у меня украинский хромал. И, придя в детский сад, я, как любой открытый ребенок, со всеми разговаривал так, как я понимал, как меня учили дома это делать. Я говорил по-русски. Меня все называли «мocкaль», «ты мocкaль!». Меня это совсем изначально не обижало. Но когда говорили со всей принебрежением и ненавистью, я думал: «За что? Что плохого я сделал? Только потому, что я говорил по-русски, бл ...?» - пожаловался Егоровой Козловский.

Певец поделился с Егоровой, что рос в семье, где говорили и на украинском языке, и на русском, но тон задавала его мама. Она говорила по-русски.

Ранее «Скотч» сообщал, что Jerry Heil в трусиках похвасталась упругими выпуклостями

На черно-белой фотографии Jerry изображена в черном лифе и трусиках стрингах, демонстрируя на камеру свои упругие ягодицы.

«Пандиты, знаете, сколько решалась поститься? Месяц! Назревает вопрос. Пошлость или эстетика?», - отметила певица

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: