Ольга Сумская раскрыла секретный рецепт пышной паски без дрожжей

Актриса Ольга Сумская
facebook.com/osumska

Артистка отметила, что тесто очень легкое в приготовлении

Уже скоро в Украине будут праздновать Пасху 2021. Накануне великого праздника - держите рецепт паски без дрожжей, которая порадует вас вкусом и великолепием.

Как приготовить такие паски рассказала актриса Ольга Сумская на своей Facebook- странице.

Рецепт вкусной пасхи по рецепту Сумской

Взбиваем 5 яиц с сахаром (200 г) до пены 3-4 мин. миксером. Добавляем теплое молоко (180 г), мягкое сливочное масло (230 г). Продолжаем взбивать на низких оборотах (масло немного сбежится, но не обращаем внимания, так должно быть).

Дальше муку (440 г) смешиваем с маленькой пачкой разрыхлителя (12 г) и добавляем к взбитым яйцам частями, медленно взбивая миксером.

К тесту добавляем потертую цедру одного лимона, цукаты и аккуратно перемешиваем.

Перекладываем тесто в бумажные или обычные формы чуть больше, чем до половины (металлические надо смазать маслом) и выпекаем 40-45 мин. при температуре 180 градусов.

Украшаем глазурью и сухофруктами на вкус.

«Просто замечательный рецепт, я в восторге! Тесто очень легкое в приготовлении. Тем более, что я всегда немного боялась дрожжевого теста - у нас в семье с ним больше хлопочет Виталий Борисюк! И молодец! Я не конкурирую... Поэтому, друзья, до основных, классических пасок из творога вы можете добавить и эти очень вкусные, сладкие, пушистые пасочки! Напоминают кекс, но пышный и праздничный!»- комментирует Сумская.

Ранее «Скотч» сообщал, что брак певца Дзидзьо трещит по швам. Супруги уже девять месяцев не живут вместе.

«Тема сложная. Мы договорились развестись. Давно уже. Поэтому, мы только хотим это сделать красиво. Мы это приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что это будет лучше», – заявил артист.

Также знаменитость ответил на упреки бывшей возлюбленной в том, что он не хотел детей и намеки на то, что Михаил Хома ей изменял.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: