Оля Полякова поздравила дочь с 16-летием под песню Аллегровой

 Дочь певицы Оли Поляковой Маша
instagram.com/mashapolyakova/

«Королева ночи» украинского шоу-бизнеса Оля Полякова показала, как поздравляла Марию с днем рождения.

2 марта Маше Поляковой исполняется 16 лет. Звездная мама не стала ждать утра и уже в полночь вместе с мужем Вадимом пришла поздравлять дочь с праздником. Родители подарили девочке красивые букеты, а также подготовили сюрприз.

Под окном Марию ждали ее друзья. О таком подарке Маше Полякова рассказала у себя на странице в Instagram. Девушка спустилась к своим друзьям на улицу, где ее ждал торт со свечами под хит российской певицы «С днем рождения» Ирины Аллегровой. Среди присутствующих был и участник балета Поляковой Макс Ежов. С ним Маша и пустилась в пляс прямо на улице.

Ранее «Скотч» сообщал, что Оля Полякова до сих пор оправдывается после скандала с Тиной Кароль.

«Я — честная, прямолинейная, эмоциональная, но не глупая. Никогда бы не стала шутить про мужа Тины и ее личную трагедию. Я говорила только о том, что правда думаю: что у Тины уже давно очень грустный репертуар. Когда я посмотрела шоу и увидела, насколько это некорректно прозвучало, мне самой стало неприятно и я сразу извинилась. Я всегда искренне приношу извинения. Но прощать меня или делать пиар своей новой песни — это уже самостоятельный выбор человека», — заявила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: