«Прекрасная няня» пошла на поправку. Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

Российская актриса Анастасии Заворотнюк

Друг семьи уверяет, что Анастасия ясно мыслит и хорошо общается, но быстро устает

На днях журналисты российского портала «Комсомольская правда» выяснили последние новости о состоянии тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Актриса борется с довольно агрессивной формой рака мозга - глиобластомой. Однако, как утверждают репортеры, сейчас ей стало намного лучше. Друг мужа знаменитости Петра Чернышева признался, что она отправилась домой.

 «Я, признаюсь, не сразу поверил, что Насте лучше, а напрямую у родных спрашивать стеснялся. Петя болезненно реагировал на расспросы. Но на днях он мне лично подтвердил, что Настя дома», - сообщил инсайдер представителям прессы.

По его словам, врачи пока опасаются рецидива, ведь опухоль легко может вырасти заново. Однако сейчас Анастасии не требуется круглосуточное наблюдение медиков, и она может проводить время дома со своей семьей, которая поддерживала ее все это время.

Также журналисты пообщались с врачом клиники, где проходила лечение Заворотнюк. По его словам, актрису лечили препаратами нового поколения, которые являются заменой химиотерапии. Лекарства заказывали в США. А вот друг семьи уверяет, что Анастасия ясно мыслит и хорошо общается, но быстро устает, поскольку ослаблена длительным лечением.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: