Робби Уильямс рассказал о болезни «которая его убивает»

Робби Уильямс

Музыкант из-за недуга отменяет концерты в разных странах

Культовый британский певец Робби Уильямс рассказал о болезни, которая его убивает. Этим недугом являются психические расстройства.

В последнее время, по словам 44-летнего музыканта, эта болезнь усугубилась. Однако он продолжает с ней бороться. В связи с этим он сравнивает свою жизнь с американскими горками. Ведь иногда у Робби случаются моменты, когда ему совсем плохо, а надо выходить на сцену. Также случается, что наступает период «блаженства», когда он чувствует себя невероятно счастливо.

«У меня болезнь, которая хочет убить меня и это у меня в голове, поэтому я должен защищаться от этого», - признается музыкант.

Также певец поделился, что находится в таком же состоянии, от которого страдал легендарный музыкант Джордж Майкл, умерший на Рождество 2016 года. Из-за этого Робби очень боится за свою жизнь, поэтому решительно настроен побороть свою болезнь, в чем ему помогает семья.

Как сообщалось ранее, Уильямс отменил свои концерты в России. Тогда в качестве причины называлось состояние здоровья музыканта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: