Скандал на Евровидении. Певица Eria заявила о коррупции: Нет взятки – нет места в Нацотборе (видео)

Лонг-лист Нацотбора объявили вчера, в нем 27 фамилий
фото из открытых источников

Певица прокомментировала непопадание в лонг-лист Нацотбора на Евровидение-2022

В комментариях на Фейсбуке-странице Wiwibloggs Певица Eria намекнула на коррупцию в Нацотборе: «Нет продюсера, нет больших денег, чтобы дать взятку – нет места в отборе, это типичная Украина». По словам певицы, ее даже не позвали на живые прослушивания, которые проходили в день объявления лонглиста, пишет kp.ua.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ERIA (@anyri_mysterya)

Накануне артистка рассказала, что с песней Mavka ей помог всемирно известный композитор Ханс Циммер. «Мы сделали за эти несколько дней невероятное – количество ваших комментариев и приятных слов просто поражает. Спасибо каждому, кто причастен к созданию релиза, а также к его распространению. PS: Все вопросы на счет почему так, а не иначе, лучше задавать Суспильному», – написала она.

Настоящее имя Eria – Ирина Василенко. В 2018 году она также принимала участие в Нацотборе – в составе Vilna с песней Forest Song и заняла пятое место. Также Ирина участвовала в шоу «Х-Фактор» и «Голос країни». Лонг-лист Нацотбора объявили 17 января, в нем 27 фамилий. В финал, который покажут на UA: Перший, пройдут всего восемь артистов. Список огласят к 24 января, а само шоу покажут 12 февраля. Впервые за последние годы в Национальном отборе нет полуфиналов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: