Участница «Топ-модели по-украински» призналась, что страдала от буллинга в школе

Аня Троян

В детстве харьковчанка Аня Троян страдала от гонений одноклассников

После первого взгляда на Аню Троян становится понятно – она необычная девушка. Манера поведения, стиль одежды... В общем, в школе Ане приходилось нелегко.

«В 7-м классе я весила 80 килограммов, – рассказала Аня Троян во время онлайн-конференции на сайте Нового канала. – В школе меня гнобили, травили, били, выливали на голову чай, бросались едой, называли жирной. Меня спускали с лестницы, закрывали в школьном туалете. На травлю я не могла ответить ничем. Приходила домой, плакала, сидела у мамы на коленках и говорила: «Мам, меня никто не полюбит».. 

Со временем Аня научилась давать отпор. И оценивать себя объективно.

 «Я училась любить себя такой, какая есть, – вспоминает Аня. – Да, я жирная, зато веселая и интересная. И что, что не красавица? Зато умею поддерживать разговор, быть хорошим другом и человеком, к которому тянутся окружающие. А еще я начала больше общаться с парнями и меньше – с девушками. Почему? Потому что девочки более жестокие. Сейчас я хорошо выгляжу, и проблем с оценкой себя и внешним миром у меня не возникает. Но друзей-девушек избегаю до сих пор».

Всем-всем «не таким, как все» ребятам Аня советует: не ведитесь на мнение окружающих. Оставайтесь собой!

 «А тем, кто в школе издевается над другими, хочу сказать: будьте милосерднее и думайте о том, что вы делаете», – говорит участница модного реалити.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: