Вслед за возлюбленным «Топ-модель по-украински» покинула Алиса Головнева

Алиса Головнева

Участница реалити ушла из проекта вслед за своим экс-бойфрендом Иваном Кияницей. Харьковчанка считает, что ее слили конкуренты

Алиса Головнева второй раз за пять недель оказалась в числе аутсайдеров по решению экспертов. Алла Костромичева ругала девушку за то, что она  не пользуется своими яркими внешними данными, не может найти в себе силы и выйти из зоны комфорта. Сергей Никитюк считает, что раскрыться на проекте Алисе  помешала личная жизнь. Вначале вместо того, чтобы развиваться в моделинге, она строила отношения с Иваном Кияницей. А после переживала о том, что возлюбленный рано покинул проект.

«Мне было обидно слышать от экспертов, что я так зависима от отношения с Ваней, – говорит Алиса. – Была в шоке, что оказалась среди претендентов на вылет. На этой неделе многие участники работали существенно слабее меня. То, что я уже была в аутсайдерах пару недель назад, не дает право считать меня все время слабым звеном».

В этот раз Алиса попала в номинацию с Димой Сукачем. Но не смогла превзойти своего конкурента.

«Всю неделю участники подставляли меня, выбивали из колеи скандалами, конфликтами, – досадует участница реалити Нового канала. – Возможно, во мне видели сильную конкурентку, или я не нравлюсь им как человек. Меня просто слили!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: