Участников шоу «Зважені та щасливі» ждут адские аттракционы и досрочное взвешивание

До финала проекта осталось совсем чуть-чуть

Сегодня вечером поклонники проекта увидят шестнадцатый выпуск «Зважених та щасливих». В лагере похудения осталась тройка самых сильных участников: розовые, красные и желтые. Напряжение растет, ведь каждой паре нужно доказать, что они заслуживают место в суперфинале, который состоится 27 декабря.

Уже через неделю участники вернутся к обычной жизни, где должны будут находить время для спорта и правильного питания. На этой неделе они научатся ценить каждый миг и распределят время так, чтобы его хватало на все.  

Самой главной мотивацией для участников станет риск досрочного взвешивания и начнется он с первого же дня. Чтобы не стать на весы преждевременно, пары должны заработать дополнительное время на тренировках и испытаниях, которые помогут им отсрочить нежеланное взвешивание. Заработать бонусное время семьи смогут не только работая, но и развлекаясь на аттракционах. Только таких адских развлечений они точно не ожидали.

Кому не хватит заработанных часов и придется стать на весы преждевременно? А какую семью не спасут от черных футболок даже бонусы, поклонники узнают уже сегодня вечером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: