Украинский актер шокировал фанатов экстремальным похудением

Украинский актер Тарас Цимбалюк
instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Артист с обнаженным торсом продемонстрировал результаты эксперимента

Украинский актер и участник проекту «Танцы со звездами» Тарас Цимбалюк поделился результатами эксперимента и показал свою физическую форму.

Так, 31-летняя звездный актер на своей странице в Инстаграме опубликовал видео, снятое в раздевалке спортзала, на котором продемонстрировал свой обнаженный мускулистый торс.

В заметке к ролику Тарас рассказал об эксперименте, который он провел над своим рационом и программой тренировок и каких результатов в конце концов достиг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАРАС ЦИМБАЛЮК (@taras.tsymbaliuk)

«Сделал эксперимент над своим рационом и программой тренировок. В первую очередь я каждую тренировку начинал с упражнений на пресс. Не более 3-4 тренировок в неделю. Далее вес, с которым я работал была средняя и этого оказывается достаточно, когда качественно выполняешь упражнение. рацион. Убрал лишние углеводы и сахар. Хотя в поездках делал себе читмилы, но в первой половине дня. После тренировки протеиновый коктейль. Перед — креатин», — рассказал актер.

Ранее «Скотч» сообщал, что любовница Ван Дамма в бикини засветилась на одесском пляже.

Девушка сиганула в Одессу и показала из отпуска первые горячие кадры. На фотографиях, которыми избранница режиссера поделилась на своей странице в Instagram, Каверина появилась в красочном топе и розовых стрингах. Она похвасталась стройной фигурой и плоским животиком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: