Victoria’s Secret проведет показ в самом романтичном городе мира

Показ Victoria’s Secret является одним из самых высокооплачиваемых и ожидаемых событий мира моды

В этом году фееричное шоу пройдет в Париже, это подтвердил официальный представитель бренда.

Несмотря на то, что по традиции показы Victoria's Secret проходят в Нью-Йорке, Париж не станет первым международным приключением для бренда. За последние несколько лет Ангелы Victoria's Secret дефилировали на подиумах Лондона, Лос-Анджелеса, Майами и Канн, пишет FashionTime.

Сам показ нижнего белья будет проходить 30 ноября, транслироваться же шоу будет 5 декабря более чем в 190 странах. Так же наконец был оглашен утвержденный список ангелов-моделей, которые примут участие в показе в этом году:Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Жозефин Скривер, Лейс Рибейро, Марта Хант, Роми Стрейд, Сара Сампайо, Стелла Максвелл и Тейлор Хилл.

Шоу известно так же выступлением таких всемирно известных музыкантов, как Селена Гомес, Джастин Бибер, Тейлор Свифт, Рианна и многих других. Музыкальное сопровождение в этом году еще не утверждено и будет известно позже.

Марка Victoria’s Secret устраивает свои ежегодные шоу с 1995 года. Мероприятие включает в себя не только показ известного нижнего белья, но и настоящее зрелищное шоу.

Ну а пока, все находятся в предвкушении нового шоу, мы предлагаем посмотреть на самые восхитительные наряды с показа Victoria's Secret Fashion Show 2015

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: