Знаменитая модель призналась, что была наркоманкой с 15 лет (фото)

Популярная в Instagram модель Холли Валентайн
instagram.com/holly.treats

Медики спасли девушку после передозировки, но даже после этого она продолжила употреблять запрещенные препараты

Популярная в Instagram модель призналась, что уже в 15 лет стала наркозависимой. Несмотря на то что сейчас Холли Валентайн выглядит как идеальная девушка, в подростковым возрасте она попала в плохую компанию, где ни одна встреча не обходилась без алкоголя и запрещенных веществ, сообщает Daily Star.

Я начала употреблять наркотики в 15 лет. У меня потрясающая и раздражающе идеальная семья, но мне хотелось увидеть и другое. Я была просто подростком, который думал, что куча взрослых парней и девушек хотят быть моими друзьями. Но на самом деле я была уязвимой и одинокой.

Холли, которая живет сейчас в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, рассказала, что уже с 17 лет начала употреблять тяжелые наркотики, не понимая, какой вред они наносят организму. Через два года у нее произошла передозировка, и медики чудом успели спасти девушку. Тогда на помощь пришла семья, но даже это не остановило Холли. Она снова вернулась к запрещенным веществам.

Врачи реанимировали меня и промыли желудок. Я находилась в коме 12 часов. И тогда моя мама поняла, в какой тяжелой ситуации я оказалась. Семья всегда была рядом со мной, даже когда друзья постепенно отворачивались. Я их не виню. Все знали, что есть проблема, но никто не знал, что делать

Осенью 2011 года Холли арестовали после того, как полиция обнаружила у нее наркотики. Девушку приговорили к шести месяцам реабилитации, и именно это стало для нее спасательным кругом. С тех пор модель ведет полностью трезвый образ жизни и уделяет особое внимание своему психическому здоровью.

Ранее «Скотч» показывал курьезные татуировки, которые смешат до слез даже их владельцев.

«Динозавр, которого мы заслужили», «Поросенок, которому не помешали бы маракасы», «Действительно приунывший Pac-Man», «Тату из серии «показалось», «Когда любовь к кошкам пересиливает здравый смысл», - комментируют фото пользователи сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: