Знаменитости, которые стали родителями в этом году

vogue.ua

В 2018-м среди знаменитостей случился настоящий бэби-бум

Многие известные девушки впервые стали мамами и ощутили все прелести материнства, в их числе Кьяра Ферраньи и Ева Лонгория, в то время как Джессика Альба и Хилари Дафф пополнили ряды многодетных матерей.

На свет появились маленький принц Луи – чадо британской королевской семьи герцога и герцогини Кембриджских. Герцогиня призналась, что малыш каждый день познает мир и уже готовится к выполнению своих королевских обязанностей. Например, Кейт поведала, что Луи уже научился приветственно махать рукой, как это делают его старшие брат с сестрой Джордж и Шарлотта.

Также на свет появился крошечный малыш Крисси Тейген и Джона Ледженда, а семейство Кардашьян-Дженнер настиг настоящий беби-бум, который подарил бабушке Крис Дженнер двух внучек и одного внука.

Чаще всех сестер публикует в Instagram фотографии своего ребенка 34-летняя Хлое. Она наряжает восьмимесячную дочь Тру и вместе с фолловерами умиляется снимкам девочки.

Уходящий год подарил Хлое Кардашьян дочь, но еще и запомнился трудностями в отношениях с отцом малышки. 27-летний баскетболист Тристан Томпсон изменил беременной возлюбленной незадолго до рождения их ребенка.

Однако об этом сестра Ким Кардашьян предпочитает не вспоминать. 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: