На днях в российской прессе появилась новость о том, что к концу августа количество отдыхающих, посетивших Крым, составило 3,2 миллиона, то есть, если верить новому министру курортов и туризма Сергею Стрельбицкому, на целых 900 тысяч человек больше, чем в прошлом году.
То, что сейчас страны Западной и Северной Европы приняли на себя основную тяжесть по приему и размещению беженцев с Ближнего Востока, опровергает популярную среди населения России путинскую пропаганду об аморальном и загнивающем Западе.
Фото с митинга сторонников Пургина в Донецке, которые вышли на улицу на следующий день после его ареста.
8 вересня, 06:31
Архів
Про використання cookie
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie