Аркадій Бабченко Журналіст

Російські ліберали і війна на Донбасі: Путін поганий, але говорити «на Україні» продовжують

Володимир Путін

Сенцова, звичайно, вбивають - але ж і кокошник на чемпіонат надіти потрібно

Мовою оригіналу

Вот, никогда не думал, что это скажу, но в украинском вопросе самыми адекватными оказались отмороженные русские нацики. Не имперская часть, естественно, там разделение произошло ровно пятьдесят на пятьдесят. Я имею в виду проукраинскую часть. Там все предельно просто. Украина - друг, значит - Мордор враг. Вот автомат, пошли в Правый сектор воевать со злом, бывшим когда-то нашей страной. Всё. Остальное потом.

А те, с кем когда-то был за все хорошее против всего плохого, те, с кем когда-то противостоял зарождающемуся в России фашизму, те русские либералы, с которыми когда-то составлял единое целое, один организм в борьбе с имперством на пути к демократии - пятый год, бля*ь, болтает по проруби от берега к берегу и все никак не может прибить ни на одну сторону.

Вроде, и Путин плохой - да и «на Украине» говорить не перестану. На соседнюю страну напали - плохо, конечно, но там же, блять, сидит Муждабаев, который нас х*рами кроет - а это для чувствительной либеральной души не то, что такое же зло как и планирование и ведение агрессивной войны с одиннадцатью тысячами убитых и двумя миллионами беженцев - это, с*ка, еще хуже! Он же посты в фейсбуке пишет! А это для русского либерала примерно такое же преступление, как «Градами» по Мариуполю в*ебать - не меньше. Одного же уровня зло.

Сенцова, конечно, убивают - но ведь и кокошник же на чемпионат надеть надо. Как бы так и со злом побороться, но и чтобы за это ничего и не было. Скабеева, конечно, дрянь, но Бабченко-то, Бабченко! И вот всё болтает их по проруби болтает, всё п*здят, п*здят, всё строят из себя чукотских мудрецов, строят - как быть, как жить русскому либералу... Как же противостоять имперскому злу - ах, ах, ведь на той же стороне фулюганы против убивающего их имперского зла ненависть сеют, ай-яй-яй... Котенки, бл*ть, с улицы Лизюкова. То детей страуса жалко, то родителей крокодила.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: