Аркадій Бабченко Журналіст

Вибори в Росії: сталіністи проти путіністів

Армія, рів з крокодилами, сильна працездатна держава та кулеметні вишки по периметру потрібні Україні з таким сусідом

Мовою оригіналу

В России в Сахе и в Приморье на выборах победили оппозиционные кандидаты. Либеральная часть ленты радуется - ура, мы ломим, гнутся шведы. Наконец-то сменяемость власти. Пошел посмотреть, что именно за кандидаты. Так и есть - коммунисты. Страна пришла к своему абсолютно естественному знаменателю - сталинисты против путинистов. Любители гулага против ворья. И либералы, хлопающие в ладошки от того, что на смену тем, кто их обворовывает, приходят те, кто их будет сажать.

Ничего другого там нет и быть не может. Все надежды на то, что после Путина будет новая прекрасная свободная Россия будущего - инфантильные фантазии. После Путина будет новый мини-сталин. Как я и говорил - если там сейчас провести действительно свободные честные выборы, то на них победит Жириновский. Ну их нахуй с такой сменяемостью власти. 

Напомню, что на митинге против пенсионной реформы почтили минутой молчания взорванного Захарченко и спели «Войну народную» против фашизма.

Армия, ров с крокодилами, сильное работоспособное государство, пулеметные вышки по периметру. 

Запасы дуста.

Иначе крышка.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: