Борислав Береза Народний депутат 8 скликання

Росія соромиться визнати, що доля українських полонених залежить саме від неї

Полонені бойовиків

Росіянам просто страшно визнавати, що за захопленням заручників стоять саме вони

Мовою оригіналу

«Киев должен сесть за стол переговоров и согласовать детали обмена пленными с представителями России, оккупированных регионов Донецкой и Луганской областей. Об этом сегодня заявил Сергей Лавров.»

А без ваших говорящих марионеток не получается? Стесняетесь признаться, что вы управляете всеми преступными действиями на Донбассе? Зря. Это и так понятно нам, европейцам, американцам, вам самим и вашим попкам. Они же все скажут, что вы им прикажете. Для ускорения процесса нужно общаться без прослойки, но россияне не могут. Нет, им не стыдно, как «голубым воришкам» из бессмертного произведения Ильфа и Петрова, им просто страшно признавать, что за захватом заложников стоят именно они. Ведь такое публичное признание - это все равно, что признать себя виновным в Гааге.

Ну, да фиг с ними, главное вернуть наших. Ради этого можно и этот марлезонский балет исполнить. Главное вернуть. Как говорил Черчиль: « Ради победы над Гитлером я готов пожать руку самому Дьяволу». А ради возвращения украинцев томящихся в неволе можно с этими г*ндонами и за стол переговоров сесть.


Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: