Денис Казанський Журналіст

Бойовик Губарьов визнав, що Росія окупувала Донбас

Павло Губарьов

Навіть в Донецьку вже не приховують, що Донбас окупований і не впливає на власну долю

Мовою оригіналу

Павел Губарев, очевидно, психанул из-за того, что его не хотят допускать к выборам в ДНР, и решил «палить контору». Откровенно рассказал на своей странице Вконтакте, как ездил в Москву, встречался с людьми из окружения Путина, чтобы договориться о своём выдвижении на выборах. Признался, что Россия забрала Донбасс у Украины. Все это, разумеется, не новости. Но Губарев все же какое-никакое, но официальное лицо. И одно дело прочитать подобные размышления где-то в анонимном телеграмм-канале или у стороннего блоггера, а другое дело — услышать соответствующие признания от одного из топовых представителей ДНР.

Что ж, имеем очередное доказательство того, что народ Донбасса на самом деле ничего не решает, руководителей ОРДЛО назначают в Москве, и при этом они полностью зависимы от своих кураторов. Даже в Донецке уже не скрывают, что Донбасс оккупирован и не определяет собственную судьбу. А у нас жулики и пропагандисты продолжают втирать про «гражданскую войну» и про то что Россия не является стороной конфликта.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: