Денис Казанський Журналіст

Дякуємо, Росіє! Жителі Донбасу тепер змушені їздити на заробітки в Абхазію

Справжні карателі і фашисти - це ті, хто влаштував так звані ДНР і ЛНР

Мовою оригіналу

Экономическое чудо по-русски. Жители ОРДЛО из-за нищеты теперь ездят на заработки в Абхазию! Даже там за сбор мандаринов платят больше, чем в ЛДНР, где зарплаты по 5 тысяч рублей.

Уж насколько я негативно отношусь к сепаратистам, но при всем моем скепсисе, даже мне было тяжело представить, что можно упасть ниже Абхазии, которая сама является нищей и разрушенной дырой. Оказалось — можно. Кураторам «молодых республик» удалось невероятное. Теперь даже в Абхазия уровень жизни выше, чем в ОРДЛО. А когда-то наши «донбасские патриоты» насмехались над заробитчанами из Западной Украины за то, что те ездят у поляков картошку копать…

Давно говорю, что настоящие каратели и фашисты — это те, кто устроил ДНР и ЛНР. Даже не представляю, насколько нужно ненавидеть Донбасс и живущих там людей, чтобы устроить им такую жизнь. Те же уроды, которые в 2014 кричали, что Донбассу не нужно в ЕС, потому что он хочет быть источником дешевой рабочей силы для Евросоюза, теперь превратили его в источник дешевой рабочей силы для Абхазии…

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: