Денис Казанський Журналіст

Ватажок бойовиків «ЛНР» відправив сина жити в США, а сам нахвалює «русскій мір»

Своїм дітям Жевлаков забезпечив хороше, комфортне майбутнє. А жителям Стаханова - жалюгідний симулякр совка

Мовою оригіналу

В Стаханове (под контролем ЛНР) несколько дней назад отметили 100-летний юбилей Комсомола. Самопровозглашенный мэр Сергей Жевлаков, которого никто не выбирал, устроил по такому случаю торжества - открыл в центре города памятный знак, а также приказал заложить «капсулу времени» с посланием для потомков. В городе после 2014 года остановились почти все предприятия, поэтому все, что остается - это радостно насиловать труп Советского Союза, который удалось отстоять в борьбе с Украиной.

Самое смешное, что Сергей Жевлаков, который устроил все это шоу и пригнал на него бюджетников, своего собственного сына давно отправил жить в США. Ему он не стал рассказывать о том, как классно быть комсомольцем и жить в ЛНР. Сказки про враждебную Америку, печеньки на Майдане и Обаму - это для лохов. Сам Жевлаков в эту чушь не верит. Его внуки будут американцами, и чтобы обеспечить им в США богатую жизнь, он втирает жителям Стаханова всякое мракобесие про ЛНР, совок и русский мир.

Бесправные люди бедствуют в резервации, а Жевлаков пилит себе на металл мертвые предприятия и отправляет денежки в Америку. Своим детям он обеспечил хорошее, комфортное будущее. А жителям Стаханова - убогий симулякр совка. Грязь, г*вно и комсомол.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: