Ігор Ейдман Соціолог

Про комплекси дзюдоїста Путіна

Президент Росії Володимир Путін

Путін чомусь вирішив, що опинившись з геєм в душі, обов'язково «спровокує» його на сексуальне домагання

Мовою оригіналу

Путинское высказывание «о походе в душ с геем» - типичная проговорка по Фрейду, свидетельствующая о целом наборе тяжелых комплексов и отклонений.

1. Страх перед другими. Синдром слабого, неуверенного в себе мальчика, который постоянно боится насилия со стороны окружающих и поэтому рассказывает всем подряд, что он «мастер дзюдо». Вдруг испугаются и не решатся напасть. :)

2. Страх перед собственной латентной гомосексуальной природой, перед своей вытесненной подлинной «нетрадиционной» ориентацией. Скорее всего Путин просто подсознательно боится, что оказавшись в душе с геем, не устоит перед соблазном. Латентная гомосексуальность, как часто бывает, вытесняется демонстративной гомофобией.

3. «Маньячинка» и нарциссизм. Путин почему-то решил, что оказавшись с геем в душе, обязательно «спровоцирует» его на сексуальное домогательство. Ему даже не пришло в голову, что он (пожилой, потрепанный жизнью мужчина) может быть кому-то совершено не интересен. Только патологически озабоченный человек может не понимать, что люди (вне зависимости от их сексуальной ориентации) обычно просто моются в общественных душевых (хоть и на подлодке), не обращая внимание на окружающих. Сам-то он так бы не смог. :)

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: