Кирило Сазонов Журналіст, політолог

Лукашенко відповість за свої військові злочини та смерті українців

Лукашенко заявив, що воювати з Україною не хоче, але...

Кров українських солдатів та мирних жителів на руках Лукашенка та його генералів

Мовою оригіналу

Тут Лукавый Черт Усатый выдал очередную порцию бреда. Я его даже ……. не называю просто потому что грешно ругать матом пусть и ……., но явно безумного. Я смотрю в его тупые глазенки и практически уверен, что этот поросенок сам верит в ту ……, которую несет. Вот мы смеемся над его бредом, а он верит. Хотя бред, очевидно. Помните его заявление, что «если бы РФ не нанесла превентивный удар, Украина через 6 часов напала бы», в самом начале? Они напали в 4 утра, то есть мы, что, на 10 утра планировали? Нападение внезапно в 10 утра?! Ну, да. Пока все украинские военные доберутся до места, командование до штабов, всюду утром пробки, на 9 многие опоздают. А кто забыл про коварный план нужно заново инструктировать. Да, в 10 утра самое время. Бред полный, но Лука его нес вдохновенно. Он верит себе. Не такая, кстати, редкая болезнь.

Теперь к дню сегодняшнему. Лукавый заявил, что воевать с Украиной не хочет, бомбить и обстреливать Украину не будет. Цитирую: «Вы не думайте, что я тут планирую какое-то нападение, вот Украину будем бомбить с территории Беларуси и так далее. Нет у меня никакого желания, чтобы ваши и мои дети воевали». …..! ….. ты усатый! Что значит БУДЕМ бомбить Украину с территории Беларуси? А до этого полгода вы чем занимались?! Да с территории Беларуси ракет прилетело по нашим городам больше, чем из России! Или усатому не сказали?!

А что, с территории Беларуси к нам не заходили военные? Ах, они были в российской форме? Да ……… в какой форме. Хоть в костюмах черепашек-ниндзя, хоть в скафандрах космического десанта или прикиде Бармалея! С территории РБ прилетели ракеты и вертолеты, а потом пошли военные. Это война. И …… …….. стоит на секунду заткнуться и услышать то, что по этому поводу думают украинцы. А мы думаем, что война уже идет, в том числе и с режимом Лукашенко в Беларуси. И кровь украинских солдат и мирных жителей на его руках и руках его генералов.

Так что нести он может любую ересь. И верить в нее сам. Но его это не спасет. Я верю, что в Беларуси хватает людей, которые поддерживают Украину и не хотят с нами воевать. Разберемся, …….. Но лично для Усатого таракана это ничего не меняет. Он ответит за свои военные преступления и за все смерти. Обязательно. В переводе на беларусский это будет – ………..…

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: