Приємно, що екс-депутатку Александрову затримали

Очищення парламенту можливе лише через гілляку?

Мовою оригіналу

Дело Александровской на Харьковщине - вот СБУ опять зачет - показательно и в том смысле, что ФСБ перешла к вербовке безумных старух, чьи дети коммуниздят деньги Лубянки. Явный кризис жанра.

Приятно, что экс-депутат задержана, надеюсь, на «возраст» и «болезни» никто не купится. Запрещенных (так мягко) коммунистов надо побольше арестовывать и отправлять на работу в гравийные карьеры - нет там никаких «неуиновных».

А вот депутат Онищенко продолжает издеваться над правосудием - это потому, что остальные (пусть и не все) депутаны «тянут за него мазу, не выдавая легавым». Это же сословная привилегия - «недоторканість», причем так извращенно толкуемая.

К ГПУ только одна претензия пока - оформлять надо пакетом такие «подання» - по 10, 15, 20 «скотыняк». А то так и за сто лет не управиться, г-да стряпчие! Ведь очищение парламента возможно только через «гилляку». Ну... или через иное конституционное и законное толкование неприкосновенности - за сказанное в зале парламента, и точка. Второй вариант - и пока более реальный - это «гилляка». «Скотыняку - на гилляку».

Судя по опросам, этот нетолерантный лозунг поддерживает до 80% украинцев. Остальные 20% мало интересуются этим вопросом, поскольку вкалывают за границей на оплату «либерализированных» тарифов, на еду, на одежду и на образование для своих семей. 

Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: