Віктор Небоженко Політолог, соціолог

Странная закономерность молодой страны - Украины

Когда мы прервем эту цепь политической безответственности, которая затягивается на шее Украины?

Не смотря на грандиозный Майдан-2004 года, перспективный и демократичный президент Ющенко прикрывал консервативного и замазанного в страшных скандалах президента Кучму и его окружение, дружил с его олигархами( "не трогайте моих хлопцив").

В 2010 году регионал, консервативный и пророссийский президент-зек Янукович прикрывал "национал- демократа" Ющенко и его "любих друзив" .Нагло пользовался, для укрепления своей власти и обогащения теми же чиновниками и олигархами, который работали и на Ющенко и на Кучму (судьи, олигархи, силовики. СМИ и демагоги).

Президент Порошенко, не смотря на кровавый и благородный Майдан -2014 года на который решился украинский народ,, прикрывает и пользуется окружением беглого президента Януковича, и пользуется его же механизмами власти и накопления капитала, как и его предшественник. Путается с Путиным. И называет это дипломатией.

Когда мы прервем эту цепь политической безответственности, которая затягивается на шее Украины?

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: