США всерьез занялись махинациями Коломойского, в отличие от Украины – политолог

США всерьез занялись махинациями Коломойского, в отличие от Украины – политолог
Сазонов отметил, что публикация материалов расследования по Коломойскому в США является сливом американских властей, чтобы послать Украине сигнал

Американцы будут раскручивать Коломойского с Боголюбовым и всей этой «приватовской братвой» – Сазонов

Последние сообщения в американской прессе не оставляют сомнений в том, что ФБР всерьез занялось схемами Игоря Коломойского, из-за чего украинской власти лучше заранее дистанцироваться от олигарха.

Такое мнение высказал политолог Кирилл Сазонов в колонке на сайте «Корреспондент».

«Они (американцы – прим.) будут раскручивать Коломойского с Боголюбовым и всей этой «приватовской братвой» по полной программе. Перед тем, как перейти ко второму акту этой трагедии, американцы дают нам максимально понятный и читаемый сигнал. Кто будет жертвой правосудия. От кого власти лучше заранее отойти как можно дальше», – отметил политолог.

Сазонов отметил, что очередная публикация материалов расследования по Коломойскому в США является целенаправленным сливом американских властей, чтобы послать Украине сигнал.

«Мы понимаем, что такие вещи следствие не сливает журналистам просто так. В США слив – это слив. С определенной политической целью. И если «крупнейший владелец недвижимости в Кливленде штат Огайо» из Украины становится героем сливов и публикаций американских журналистов… ну, вы понимаете?», – добавил Сазон

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: