Зверски избита известная журналистка Татьяна Черновол (ФОТО)

Вчера вечером была сильно избита в районе Борисполя известная журналистка и активистка Татьяна Черновол.

«Джип пытался меня остановить посреди трассы. Затем из него вышли люди, стали меня бить. Я пыталась его объехать, но это было невозможно. Джип врезался в меня, он пытался меня убить. Разбили мое окно, я выскочила, пыталась бежать, меня догнали и начали бить», — рассказала Татьяна.

«Татьяна Чорновол. Её сталкивал с дороги тёмный джип. По итогу её подрезали. Она бросилась убегать. Её догнали и избили. Результат вы видите сами. Власть действует любыми способами. Приняли Закон об амнистии и теперь калечат людей. Мы усилим давление Автомайданом в ответ на их действия! Только в отличие от власти действующей незаконно по-беспределу мы будем действовать в законном поле!!! Наша реакция будет в самое ближайшее время!!!!! Борисполь. Центральная районная больница. Ул. Котляревского, 1», — написали на страницах Евромайдана.

«Избили Татьяну Черновол. Это случилось в Борисполе. В травмпункт ее доставила милиция, подобравшая Татьяну на улице. У нее сотрясение мозга. По словам родственников, сейчас ей зашивают лицо», — написал Мустафа Найем

«Таня Чорновол жестоко избита неизвестными в Борисполе. Сейчас в райбольнице. Держись, Таня, эти звери ответят за все», — пишет другой авторитетный журналист Евгений Кузьменко.

Накануне Татьяна Черновил опубликовала в своем блоге на «Украинской правде» фото загородного дома министра внутренних дел Виталия Захарченко, сообщает «Хвиля»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: