На концерт ко Дню независимости Украины «Интер» позвал экс-регионалку Повалий (ФОТО)

Концерт ко Дню независимости, который в понедельник 17 августа снимает канал «Интер», оказался в центре скандала. Само песенное действо называется «Мечта об Украине», на сайте телеканала о концерте написано следующее: «Мы говорим, поем и мечтаем про Украину. Нам есть, кем и чем гордиться».

«Дуся» ранее опубликовал список артистов, которые принимают участие в концерте, среди которых фигурирует бывший депутат от Партии регионов Таисия Повалий. Как передает корреспондент «Главкома», артистка выступила на сцене, она исполнила произведение на украинском языке на слова Бориса Олийныка «Пісня про матір».

После небольшого перерыва на других исполнителей, бывшая соратница Януковича снова вышла на сцену и спела песню Юрия Рыбчинского "Верба".

Также отмечается, что участник «Х-Фактора» Сергей Гладырь исполнит на концерте любимую песню беглого президента Виктора Януковича из кинофильма «Весна на Заречной улице».

Напомним, это не первый скандал вокруг концертов, транслируемых «Интеров». В новогоднюю ночь телеканал развлекал зрителей российскими артистами, которые поддерживают российскую агрессию в отношении Украины, в частности на «голубом огоньке» от «Интера» тогда засветились Кобзон и Валерия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: