36-летняя украинская теннисистка победила россиянку и выиграла турнир в Таиланде

Титул в Таиланде принес украинской теннисистке 70 рейтинговых очков

Титул в Таиланде позволит Володько вернуться в топ-260 мирового рейтинга

Украинская теннисистка Екатерина Володько, которая занимает 320 место в рейтинге WTA, выиграла хардовый турнира ITF W40 в Нонтхабуре (Таиланд). В финале опытная украинка уверенно обыграла россиянку Валерию Савиных: 6-2, 6-3.

36-летняя Екатерина Володько завоевала свой седьмой одиночный профессиональный титул и пятый на турнирах ITF. Это первый успех украинки с 2017 года, когда она стала победительницей турнира WTA 250 в Ташкенте.