Авиация ВСУ за сутки нанесла три удара по опорным пунктам врага

Авиация ВСУ за сутки нанесла три удара по опорным пунктам врага
В Херсонской области украинские самолеты «минусовали» рашистов
Фото из открытых источников

Наши защитники поразили технику оккупантов

За прошедшие сутки, 2 августа наша авиация нанесла три удара по опорным пунктам врага и один – по скоплению вооружения и техники в Бериславском и Баштанском районах Херсона. Об этом сообщила пресс-служба оперативного командования «Юг».

Ракетно-артиллерийские подразделения нанесен огневой удар по Чернобаевке, где расположен пункт базирования оккупационных войск.

«Нашей авиацией нанесены три удара по опорным пунктам и один – по скоплению вооружения и техники в Бериславском и Баштанском районах. Ракетно-артиллерийскими подразделениями нанесен огневой удар по Чернобаевке, где расположен пункт базирования оккупационных войск», – рассказал он.

По словам спикера ОК «Юг» Владислава Назарова, в настоящее время подтвержденные потери врага составляют 20 оккупантов, два танка Т-72, гаубицу «Мста-Б», четыре единицы автомобильной и бронированной техники.

«Окончательные потери врага – доразведываются», – уточнил спикер командования.

Украинские военные продолжают уничтожать оккупантов в Херсонской области. В частности, на днях Вооруженные силы успешно нанесли удар по вражеским опорным пунктам в районах Белогорки и Сухого Ставка.

Тем временем продолжаются 161-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник продолжает наносить авиационные и ракетные удары по гражданским объектам на территории Украины.

Как стало известно, вооруженные силы Республики Беларусь проводят вблизи украинских границ тренировки по связи генерального штаба.

Читайте также: Секретарь горсовета Херсона: Мой дом сожгли на день освобождения города от фашистов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: