ВСУ – сильнейшая армия в мире. Оккупант шокировал родню признанием (аудио)

ВСУ – сильнейшая армия в мире. Оккупант шокировал родню признанием (аудио)
Рашисты признают, что ВСУ – это самая сильная армия во всем мире
Фото: zsu.gov.ua

«Даже россиян не боятся»

Российские захватчики признают силу украинской армии и восхищаются ее бесстрашием. Враг деморализован и способен наступать только ценой безумных потерь. Об этом свидетельствует очередной перехваченный Службой безопасности Украины телефонный разговор оккупантов.

«Украинская армия – это самая сильная армия во всем мире… Они даже россиян не боятся, с*ка, никого…. Это так и есть, реально…», – рассказывает матери мобилизованный в ряды рашистов житель временно оккупированного Донецка.

На возражение женщины, которая насмотрелась на пропаганду, просто спрашивает: «Ты потери вообще видела, какие?... Вам правду не говорят… Вам сказки рассказывают».

«А даже если продвигается наша (армия, – ред.), это очень с большими потерями. Очень большими, очень-очень-очень! Х**рят на раз-два, я тебе говорю. У нас полк там у*бали. Батальоны ложатся...», – отмечает рашист.

Для россиян, кто не хочет вернуться домой в мешке, СБУ напоминает о горячей телефонной линии 2402. Позвонив на нее, можно сдаться в плен и сохранить свою жизнь.

Ранее СБУ перехватила разговор, в котором рашист рассказывает, что российские захватчики страдают от Вооруженных сил Украины на Харьковщине и не могут захватить даже одну деревню.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: